Постоянный представитель Панамы в IMO Арсенио Домингес встретился с генеральным секретарем IMO Кодзи Секимидзу для передачи всех необходимых документов о ратификации конвенции, передает World Maritime News.
Кипр подписал документ ранее в этом месяце, сообщается, что на его территории Найробийская конвенция вступит в силу 22 октября 2015 года.
Найробийская конвенция по удалению затонувших судов (The Nairobi wreck removal convention) вступила в силу 14 апреля 2015 года. Документ устанавливает требования к судовладельцам и страховщикам об ответственности за последствия всякого инцидента, приведшего к аварии. Определения конвенции широки, поэтому под крушением подразумеваются даже контейнеры, упавшие за борт судна. В конвенции отмечено, что нормы применимы только к исключительной экономической зоне подписавших его государств. Эта зона тянется от территориальных вод государств на 200 миль от береговой линии.
Конвенция обязывает капитана судна или оператора сообщать о морской аварии и предусматривает обязанность государства о предупреждении моряков и заинтересованных стран о характере и месте крушения, а также предписывает предпринять все возможные меры, чтобы найти затонувшее судно. Документ обязывает на предоставление сведений о критериях опасности, исходящей от затонувшего судна, в том числе глубину в месте крушения, близость судоходных маршрутов, плотность движения, уязвимость портовых сооружений. Конвенция определяет права и обязанности сторон при удалении затонувших судов, а также правила урегулирования споров.
В настоящий момент документ подписали 25 стран (58,08% мирового тоннажа).















