
Сегодня днём во время шторма произошло затопление частной яхты Аrtemida у плавпонтона, арендуемого частной компанией на одесском Морском вокзале, передает пресс-служба Администрации Одесского морского порта.
По информации пресс-службы, сегодня, в районе 14–15 часов произошло затопление частной яхты «Аrtemida» у плавпонтона на Морвокзале, арендуемого частной компанией «Яхт-клуб 2009», с которой и состоит в договорных отношениях владелец яхты.
В пресс-службе подчеркнули, что ответственность за эксплуатацию плавпонтона несет частная компания-арендатор.
На данный момент жертв нет, ущерб экологии и государственному имуществу не нанесен.
Администрация Одесского морского порта уточняет детали происшествия.














